Оказание услуг по проведению производственного контроля для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена612 538,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 253,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200052126000093
ИКЗ
262782001367378200100100010650000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 49
ИНН-КПП
7820013673 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Софийский б-р, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пивоваров Михаил Алексеевич, 7-812-6700049, zakupki@dgp49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования смывов на Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 168 Условная единица | 403,73 ₽ | 67 826,64 ₽ |
| 2 | Бактериологические исследования смывов на БГКП с использовангием среды КОДА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 168 Условная единица | 204,35 ₽ | 34 330,8 ₽ |
| 3 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 17 Условная единица | 1 233,98 ₽ | 20 977,66 ₽ |
| 4 | Бактериологические исследования воздуха помещений на Staphylococcus aureus (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 46 Условная единица | 464,23 ₽ | 21 354,58 ₽ |
| 5 | Бактериологические исследования воздуха помещений на ОМЧ (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 46 Условная единица | 444,39 ₽ | 20 441,94 ₽ |
| 6 | Отбор проб воздуха на бактериологический анализ (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 46 Условная единица | 535,65 ₽ | 24 639,9 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование изделий медицинского назначения, парфюмерно-косметической продукции на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 932,42 ₽ | 27 972,6 ₽ |
| 8 | Отбор проб материалов и изделий медицинского назначения на стерильность (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 1 125,85 ₽ | 33 775,5 ₽ |
| 9 | Бактериологический контроль работы паровых стерилизаторов (один тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 370,99 ₽ | 3 709,9 ₽ |
| 10 | Отбор проб материалов и изделий медицинского назначения на санитарно-бактериологические исследования (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 922,51 ₽ | 1 845,02 ₽ |
| 11 | Исследования дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 2 643,53 ₽ | 5 287,06 ₽ |
| 12 | Исследование воды бассейна на микробиологические показатели ОКБ, E.coli, энтерококки, Pseudomonas aeruginosa, S.aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 585,13 ₽ | 19 021,56 ₽ |
| 13 | Определение остаточного активного хлора на объекте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 678,37 ₽ | 20 140,44 ₽ |
| 14 | Определение остаточного связного хлора воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 351,15 ₽ | 4 213,8 ₽ |
| 15 | Определение цветности, мутности (за один показатель) воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Условная единица | 384,87 ₽ | 9 236,88 ₽ |
| 16 | Определение запаха воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 464,23 ₽ | 5 570,76 ₽ |
| 17 | Определение концентрации ионов водорода pH воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 203,34 ₽ | 2 440,08 ₽ |
| 18 | Определение хлоридов воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 384,87 ₽ | 4 618,44 ₽ |
| 19 | Определение хлороформа воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 946,32 ₽ | 11 355,84 ₽ |
| 20 | Определение азота аммонийного воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 384,87 ₽ | 4 618,44 ₽ |
| 21 | Определение перманганатной окисляемости воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 398,76 ₽ | 4 785,12 ₽ |
| 22 | Определение остаточного хлора воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 460,27 ₽ | 5 523,24 ₽ |
| 23 | Санитарно-паразитологические исследования воды централизованных систем водоснабжения, питьевой воды, расфасованной в емкости, воды плавательных бассейнов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 333,17 ₽ | 2 666,34 ₽ |
| 24 | Отбор проб воды бассейна (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 552,4 ₽ | 18 628,8 ₽ |
| 25 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза воды бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 3 835,85 ₽ | 46 030,2 ₽ |
| 26 | Измерение и расчет средней освещенности на рабочем месте от 2 до 10 метров 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 51 Условная единица | 1 684,32 ₽ | 85 900,32 ₽ |
| 27 | Измерение содержания аэроионов (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 34 Условная единица | 799,51 ₽ | 27 183,34 ₽ |
| 28 | Определение озона в воздухе рабочей зоны 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 788,6 ₽ | 3 943 ₽ |
| 29 | Определение одного показателя фотометрическим методом в воздухе рабочей зоны (диоксид азота) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 895,73 ₽ | 4 478,65 ₽ |
| 30 | Измерение шума на одном рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 2 236,84 ₽ | 6 710,52 ₽ |
| 31 | Измерение параметров микроклимата на рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 37 Условная единица | 1 711,11 ₽ | 63 311,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ