Поставка картриджей для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2026 году
Начальная цена300 875,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 087,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052126000094
ИКЗ
262782001367378200100100010630000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 49
ИНН-КПП
7820013673 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Софийский б-р, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьянова Лидия Владимировна, 7-812-6700049, zakupki@dgp49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 65 Штука | 1 364 ₽ | 88 660 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 843,33 ₽ | 33 733,2 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 31 Штука | 662,67 ₽ | 20 542,77 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 018 ₽ | 10 180 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 863 ₽ | 17 260 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 1 440 ₽ | 24 480 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 62 Штука | 1 710 ₽ | 106 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ