Поставка ковролина
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052226000002
ИКЗ
262781106643978110100100160011393244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066439 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СОЛИДАРНОСТИ, 15/2 ЛИТЕР А, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.15 К.2 ЛИТЕР А, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Людмила Ивановна, 7-812-5846937, kuznetsova.ludmila-78@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ