Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутриплощадочных электроэнергетических систем и сетей с целью надежной бесперебойной работы систем (объектов) по производству электрической энергии обеспечивающих соответствующую (I особую) категорию надежности электроснабжения потребителей в помещениях зданий Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 33"
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000322
ИКЗ
262781703389578170100100240013314244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 05:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок: кадастровый номер 78:37:1710201:5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная проверка работы ДГУ без нагрузки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 71 575,67 ₽ | 71 575,67 ₽ |
| 2 | Комплексная проверка работы ДГУ под нагрузкой 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 62 574,67 ₽ | 62 574,67 ₽ |
| 3 | ТО-1 топливной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 74 558 ₽ | 74 558 ₽ |
| 4 | ТО-2 топливной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 84 433,67 ₽ | 84 433,67 ₽ |
| 5 | ТО-3 топливной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 60 729 ₽ | 60 729 ₽ |
| 6 | ТО-4 топливной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 87 920,33 ₽ | 87 920,33 ₽ |
| 7 | ТО-5 топливной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 57 284,67 ₽ | 57 284,67 ₽ |
| 8 | ТО-1 системы охлаждения ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 72 917,67 ₽ | 72 917,67 ₽ |
| 9 | ТО-2 системы охлаждения ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 151 050,67 ₽ | 151 050,67 ₽ |
| 10 | ТО-2 системы охлаждения ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 61 654,33 ₽ | 61 654,33 ₽ |
| 11 | ТО-1 системы смазки ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 138 429,67 ₽ | 138 429,67 ₽ |
| 12 | ТО-2 системы смазки ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 68 279,33 ₽ | 68 279,33 ₽ |
| 13 | ТО-1 системы генерации ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 103 781 ₽ | 103 781 ₽ |
| 14 | ТО-2 системы генерации ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 63 877,67 ₽ | 63 877,67 ₽ |
| 15 | ТО-1 воздушной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 102 936 ₽ | 102 936 ₽ |
| 16 | ТО-2 воздушной системы ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 64 486,67 ₽ | 64 486,67 ₽ |
| 17 | ТО-1 системы автономного запуска ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 84 722,33 ₽ | 84 722,33 ₽ |
| 18 | ТО-2 системы автономного запуска ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 82 385,67 ₽ | 82 385,67 ₽ |
| 19 | ТО-3 системы автономного запуска ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 98 587,33 ₽ | 98 587,33 ₽ |
| 20 | Внутреннее санитарное содержание контейнера ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 71 508 ₽ | 71 508 ₽ |
| 21 | ТО внутренних инженерных сетей ДГУ (Охранно-пожарной сигнализации, освещения, дренажа и проч.) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 72 166,67 ₽ | 72 166,67 ₽ |
| 22 | ТО-1 АВР в составе ДГУ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 78 915 ₽ | 78 915 ₽ |
| 23 | ТО-1 АВР в ГРЩ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 106 075,67 ₽ | 106 075,67 ₽ |
| 24 | ТО-2 АВР в ГРЩ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 111 470,67 ₽ | 111 470,67 ₽ |
| 25 | ТО-3 АВР в ГРЩ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 138 925,67 ₽ | 138 925,67 ₽ |
| 26 | ТО-1 ИБП 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 95 245,67 ₽ | 95 245,67 ₽ |
| 27 | Аварийный выезд 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 35 573,67 ₽ | 35 573,67 ₽ |
| 28 | Комплекс измерений и испытаний электроустановок 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 66 517,33 ₽ | 66 517,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ