Поставка медицинских изделий (31) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000324 опубликован 21.07.2026, 05:55 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013220000244
Начальная цена616 318 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 081,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 631,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000324
ИКЗ
262781703389578170100100013220000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 05:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-4608144, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
2
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука86,33 ₽86,33 ₽
4
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,67 ₽63,67 ₽
5
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,67 ₽63,67 ₽
6
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,67 ₽63,67 ₽
7
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,67 ₽63,67 ₽
8
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука106,47 ₽106,47 ₽
9
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука106,47 ₽106,47 ₽
10
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука106,47 ₽106,47 ₽
11
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука127,47 ₽127,47 ₽
12
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
13
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
14
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
15
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
16
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
18
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,98 ₽23,98 ₽
19
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука99,03 ₽99,03 ₽
20
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39 ₽39 ₽
21
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 ₽34 ₽
22
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,5 ₽63,5 ₽
23
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,47 ₽63,47 ₽
24
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63,83 ₽63,83 ₽
25
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука87,47 ₽87,47 ₽
26
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука125,27 ₽125,27 ₽
27
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука125,27 ₽125,27 ₽
28
Катетер мочеточниковый полимерный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 565 ₽1 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы