Поставка медицинских изделий для урологического отделения (2) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"
Начальная цена114 286,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 571,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 428,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000326
ИКЗ
262781703389578170100100013260000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 06:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 06:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 580 ₽ | 58 740 ₽ |
| 2 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 131,67 ₽ | 10 131,67 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 131,67 ₽ | 10 131,67 ₽ |
| 4 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 283,18 ₽ | 35 283,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ