Поставка медицинских изделий (36) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000333 опубликован 05.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013490000244
Начальная цена1 464 829,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 324,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 482,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000333
ИКЗ
262781703389578170100100013490000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный анестезиологический, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука56 674,43 ₽56 674,43 ₽
2
Канюля инфузионно-аспирационная с воздушным фильтром
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука167,71 ₽167,71 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука76,21 ₽76,21 ₽
4
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука415,7 ₽415,7 ₽
5
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука432,88 ₽432,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы