Поставка медицинских изделий для хирургического отделения (1) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000336 опубликован 05.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013500000244
Начальная цена651 706,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 258,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 170,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000336
ИКЗ
262781703389578170100100013500000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 684,96 ₽25 369,92 ₽
2
Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 668,3 ₽50 673,2 ₽
3
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука14 828,7 ₽74 143,5 ₽
4
Вставка переходная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 156,97 ₽50 784,85 ₽
5
Вставка переходная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 060,3 ₽20 120,6 ₽
6
Эндоклипер поворотный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука107 653,63 ₽430 614,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы