Поставка лекарственных препаратов (56) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000342 опубликован 06.08.2026, 05:06 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013330000244
Начальная цена787 495 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 937,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 749,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000342
ИКЗ
262781703389578170100100013330000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 05:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 05:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
37 500 мг0,57 ₽21 375 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
24 0007,26 ₽174 240 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
800127,35 ₽101 880 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 0000,49 ₽490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы