Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (86) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000349 опубликован 10.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013460000244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000349
ИКЗ
262781703389578170100100013460000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
отделение РХМДиЛ и ССХ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука180 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы