Поставка медицинских изделий (41) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000352 опубликован 10.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013380000244
Начальная цена612 012,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 060,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 201,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000352
ИКЗ
262781703389578170100100013380000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука453,32 ₽5 439,84 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука674,54 ₽8 094,48 ₽
3
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука306,72 ₽30 672 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука388,17 ₽77 634 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука292,69 ₽58 538 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука317,46 ₽47 619 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука323,25 ₽64 650 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука251,42 ₽25 142 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука266,5 ₽26 650 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука305,53 ₽61 106 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука162,99 ₽24 448,5 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
350 Штука163,24 ₽57 134 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука162,55 ₽24 382,5 ₽
14
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука155,13 ₽7 756,5 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука162,55 ₽16 255 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука155,13 ₽15 513 ₽
17
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука184,61 ₽9 230,5 ₽
18
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука122,28 ₽2 445,6 ₽
19
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука467,43 ₽5 609,16 ₽
20
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука408,64 ₽4 903,68 ₽
21
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука1 406,83 ₽16 881,96 ₽
22
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука527,23 ₽6 326,76 ₽
23
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука1 298,33 ₽15 579,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы