Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (93) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"
Начальная цена113 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 569 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000362
ИКЗ
262781703389578170100100013600000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 05:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 05:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение РХМДиЛ и ССХ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для ангиографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 344,71 ₽ | 344,71 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 623,27 ₽ | 1 623,27 ₽ |
| 3 | Шприц ангиографический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 507,33 ₽ | 507,33 ₽ |
| 4 | Шприц ангиографический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 507,34 ₽ | 507,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ