Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (96) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"
Начальная цена402 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 013 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000366
ИКЗ
262781703389578170100100013640000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 05:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 05:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение РХМДиЛ и ССХ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 73 360,13 ₽ | 73 360,13 ₽ |
| 33 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 058,67 ₽ | 4 058,67 ₽ |
| 34 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 36 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 37 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 38 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,93 ₽ | 45 862,93 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 40 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 41 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 42 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 46 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 47 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 48 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 49 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
| 50 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 45 862,87 ₽ | 45 862,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ