Поставка химических реагентов (68) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000371
ИКЗ
262781703389578170100100013710000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 05:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 05:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ - 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 615,16 ₽ | 3 615,16 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 536,07 ₽ | 20 536,07 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 716,07 ₽ | 20 716,07 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 536,07 ₽ | 20 536,07 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 335,17 ₽ | 4 335,17 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 015,16 ₽ | 18 015,16 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 874,37 ₽ | 21 874,37 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 45 844,77 ₽ | 45 844,77 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 344,99 ₽ | 5 344,99 ₽ |
| 10 | Реагент для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 543,4 ₽ | 5 543,4 ₽ |
| 11 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 844,96 ₽ | 17 844,96 ₽ |
| 12 | Реагенты для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 256,54 ₽ | 4 256,54 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 284,32 ₽ | 9 284,32 ₽ |
| 14 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 412,14 ₽ | 10 412,14 ₽ |
| 15 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 528,05 ₽ | 21 528,05 ₽ |
| 16 | Набор для определения липазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 158,31 ₽ | 27 158,31 ₽ |
| 17 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 014,83 ₽ | 5 014,83 ₽ |
| 18 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 097,44 ₽ | 12 097,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ