Поставка медицинских изделий для КДЛ (88) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"
Начальная цена46 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 230,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 608 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000373
ИКЗ
262781703389578170100100013730000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 05:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 05:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ - 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 48 000 Штука | 0,96 ₽ | 46 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ