Поставка химических реагентов (89) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000376 опубликован 03.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013740000244
Начальная цена1 478 059,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 390,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 805,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000376
ИКЗ
262781703389578170100100013740000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
КДЛ - 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
39 Набор24 170,55 ₽942 651,45 ₽
2
Иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, имму-нохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
23 Набор23 278,62 ₽535 408,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ