Поставка химических реагентов (90) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Электронный аукцион № 0372200052626000377 опубликован 03.09.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262781703389578170100100013750000244
Начальная цена1 214 617,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 073,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 461,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052626000377
ИКЗ
262781703389578170100100013750000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
7817033895 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 16/ЛИТЕРА А, д.16.лит А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
КДЛ - 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорькина Ирина Валерьевна, 7-812-2423613, zakupki.33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор калибраторов для определения сердечного тропонина Т
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка9 799,41 ₽19 598,82 ₽
2
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 866,53 ₽9 866,53 ₽
3
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор46 782,48 ₽374 259,84 ₽
4
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
23 Набор20 797,27 ₽478 337,21 ₽
5
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор27 712,95 ₽332 555,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ