Поставка туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток для нужд ГБОУ СОШ №324 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена91 834,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 183,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052826000022
ИКЗ
262782700146978430100100270010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 324 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001469 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Крещенская улица, дом 11, строение 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д.308 ЛИТ.А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрук Дина Антоновна, 7-812-4373484, info@school324.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 160,21 ₽ | 16 021 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 249,35 ₽ | 74 805 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 11 Упаковка | 91,68 ₽ | 1 008,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ