Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей.
Начальная цена10 375 072,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 750,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 518 753,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052926000009
ИКЗ
262781304520178130100100240019004244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА БОРИСА ЭЙФМАНА"
ИНН-КПП
7813045201 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, УЛ ШАМШЕВА, 17/ЛИТЕР А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Шамшева ул, Д.17 ЛИТЕР А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Викторовна, 7-812-2304815, isaeva-irina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей (балетный спектакль «Страсти по Мольеру или маска Дон Жуана» 18 августа 2026 года) 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 770 828,06 ₽ | 1 770 828,06 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей (балетный спектакль «Анна Каренина» 19 августа 2026 года) 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 667 502,84 ₽ | 1 667 502,84 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей (балетный спектакль «Анна Каренина» 20 августа 2026 года) 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 678 394,44 ₽ | 1 678 394,44 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей (балетный спектакль «Преступление и наказание» 21 августа 2026 года) 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 788 053,22 ₽ | 1 788 053,22 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей (балетный спектакль «Преступление и наказание» 22 августа 2026 года) 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 709 562,78 ₽ | 1 709 562,78 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обеспечению и проведению балетных спектаклей (балетный спектакль «Чайка. Балетная история» 28 августа 2026 года) 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 760 730,93 ₽ | 1 760 730,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ