Поставка моющих средств (порошок чистящий)
Начальная цена10 274,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 027,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200053226000012
ИКЗ
262780514497878050100100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144978 - 780501001
Почтовый адрес
198255, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Местонахождение
198255, Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкова Наталья Геннадьевна, 7-812-7523488, dou20@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 71,25 Килограмм | 144,2 ₽ | 10 274,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ