Выполнение работ по замене дверных блоков в тамбурах ГБДОУ детский сад № 20 Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Лени Голикова дом 37 корп. 3, литера А
Начальная цена186 321,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 632,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200053226000013
ИКЗ
262780514497878050100100240010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144978 - 780501001
Почтовый адрес
198255, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Местонахождение
198255, Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкова Наталья Геннадьевна, 7-812-7523488, dou20@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверных блоков тамбура № 2 в здании ГБДОУ ДС № 20 Кировского района по адресу: г.СПб, Кировский район, ул.Лени Голикова дом 37 корп.3 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 92 978,19 ₽ | 92 978,19 ₽ |
| 2 | Замена дверных блоков тамбура № 1 в здании ГБДОУ ДС № 20 Кировского района по адресу: г.СПб, Кировский район, ул.Лени Голикова дом 37 корп.3 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 46 671,43 ₽ | 46 671,43 ₽ |
| 3 | Замена дверных блоков тамбура № 3 в здании ГБДОУ ДС № 20 Кировского района по адресу: г.СПб, Кировский район, ул.Лени Голикова дом 37 корп.3 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 46 671,43 ₽ | 46 671,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ