Поставка мешков для мусора для нужд ГБДОУ детский сад № 20 Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена11 516,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 151,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200053226000015
ИКЗ
262780514497878050100100210012222244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144978 - 780501001
Почтовый адрес
198255, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Местонахождение
198255, Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкова Наталья Геннадьевна, 7-812-7523488, dou20@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 230 Рулон | 50,07 ₽ | 11 516,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ