Поставка мебели деревянной (лот 2) в 2026 году.
Начальная цена45 784,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 578,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200053226000017
ИКЗ
262780514497878050100100200010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144978 - 780501001
Почтовый адрес
198255, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Местонахождение
198255, Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул, Д.37 К.3 ЛИТЕР А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкова Наталья Геннадьевна, 7-812-7523488, dou20@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 1 Штука | 22 353,74 ₽ | 22 353,74 ₽ |
| 2 | Шкаф для полотенец тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 686,15 ₽ | 23 430,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ