Поставка холодильников для нужд ГБДОУ детский сад № 45 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200053726000007 опубликован 20.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262781404677678140100100010070000244
Начальная цена71 591,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 159,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200053726000007
ИКЗ
262781404677678140100100010070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 45 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046776 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 24/2 ЛИТЕР А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.24 К.2 ЛИТЕР А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
197349, Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д.24, корп.2, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спичак Елена Дмитриевна, 7-812-2465759, primdou-45@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука35 795,68 ₽71 591,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы