Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026 году, по адресу: ул. Планерная, д.99
Начальная цена267 624,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 762,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200053926000021
ИКЗ
262781410527778140100100210018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814105277 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ РЕПИЩЕВА , 17/2, ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Репищева ул, Д.17 К.2, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куракина Яна Ивановна, 7-812-3082874, sad9prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 719 ₽ | 3 719 ₽ |
| 2 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 906 ₽ | 5 812 ₽ |
| 3 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений факторов среды обитания 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 5 083 ₽ | 10 166 ₽ |
| 4 | Определение Stapylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Подсчет энергетической ценности (теория) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 6 | Определение энергетической ценности (по факту) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 4 965,82 ₽ | 4 965,82 ₽ |
| 7 | Определение достаточности термической обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 105 ₽ | 2 210 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 7 606 ₽ | 15 212 ₽ |
| 9 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 898 ₽ | 3 898 ₽ |
| 10 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 452 ₽ | 5 808 ₽ |
| 11 | Микробиологический показатель - Энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 470 ₽ | 1 880 ₽ |
| 12 | Исследование на колифаги (с обогащением) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 008 ₽ | 4 032 ₽ |
| 13 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 291 ₽ | 4 582 ₽ |
| 14 | Исследования объектов окружающей среды: анализ воды на легионеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 203 ₽ | 4 406 ₽ |
| 15 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 673 ₽ | 1 346 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 518 ₽ | 20 720 ₽ |
| 17 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 255 ₽ | 10 200 ₽ |
| 18 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 509 ₽ | 20 360 ₽ |
| 19 | Взятие смыВов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Штука | 1 309 ₽ | 19 635 ₽ |
| 20 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 891 ₽ | 35 640 ₽ |
| 21 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 902 ₽ | 14 432 ₽ |
| 22 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 5 083 ₽ | 10 166 ₽ |
| 23 | санитарно-эпидёмиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 4 545 ₽ | 13 635 ₽ |
| 24 | Отбор проб почвы (грунта) для санитарно-химических исследований с одной пробной площадки (5 точечных проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 388 ₽ | 3 388 ₽ |
| 25 | Исследование почвы (грунтов, донных отложений и отходов) на содержание 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 867 ₽ | 8 670 ₽ |
| 26 | Определение одного показателя фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 338 ₽ | 1 338 ₽ |
| 27 | Определение одного показателя методом инверсионной вольтамперометрии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 28 | Отбор проб почвы (грунта) для микробиологических исследований с одной пробной площадки (З точечных пробы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 29 | Бактериологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 2 617 ₽ | 2 617 ₽ |
| 30 | Отбор проб почвы (грунта) для паразитологических исследований с одной пробной площадки (10 точечных проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 230 ₽ | 3 230 ₽ |
| 31 | Лабораторные исследования почвы, песка на наличие личинок и куколок синантропных мух (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 907 ₽ | 907 ₽ |
| 32 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод, донных отложений, навоза и навозных стоков (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 313 ₽ | 1 313 ₽ |
| 33 | Бактериологические исследования смывов на иерсинии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 626 ₽ | 6 260 ₽ |
| 34 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 804 ₽ | 5 608 ₽ |
| 35 | Отбор одной пробы непищевой продукции 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 978 ₽ | 3 956 ₽ |
| 36 | Отбор проб ПИщеВЬIХ продуктов (менее 5 проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 778 ₽ | 3 556 ₽ |
| 37 | Определение БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 437 ₽ | 1 748 ₽ |
| 38 | Определение КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 463 ₽ | 1 852 ₽ |
| 39 | Определение ПКФ, в т.Ч. сальмонелл 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 262 ₽ | 5 048 ₽ |
| 40 | Определение бактерий рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 363 ₽ | 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ