Услуги по дезинсекции и дератизации для нужд ГБДОУ детский сад № 9 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу ул.Планерная д.99 стр. 1 в 2026 г.
Начальная цена112 363,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 236,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200053926000022
ИКЗ
262781410527778140100100200018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814105277 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ РЕПИЩЕВА , 17/2, ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Репищева ул, Д.17 К.2, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куракина Яна Ивановна, 7-812-3082874, sad9prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация помещений (2893,64 кв.м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 11 053,68 ₽ | 66 322,08 ₽ |
| 2 | Дезинсекция помещений (301,76 кв.м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 5 763,62 ₽ | 34 581,72 ₽ |
| 3 | Дератизация территории (25,00 кв.м) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 1 910 ₽ | 11 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ