Поставка видуаров и горшков для нужд в ГБДОУ детский сад №9 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200053926000023 опубликован 24.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262781410527778140100100240010000244
Начальная цена193 400,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 340,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200053926000023
ИКЗ
262781410527778140100100240010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814105277 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ РЕПИЩЕВА , 17/2, ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Репищева ул, Д.17 К.2, 40327000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куракина Яна Ивановна, 7-812-3082874, sad9prim@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видуар
23.42.10.150 Унитазы керамические
4 Штука45 666,67 ₽182 666,68 ₽
2
Горшок детский
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
50 Штука214,67 ₽10 733,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы