Поставка хозяйственных товаров для нужд в ГБДОУ детский сад №9 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена109 254,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 925,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200053926000026
ИКЗ
262781410527778140100100280010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814105277 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ РЕПИЩЕВА , 17/2, ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Репищева ул, Д.17 К.2, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куракина Яна Ивановна, 7-812-3082874, sad9prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оконная ручка блокиратор с замком и ключом 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 110 Штука | 414 ₽ | 45 540 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 200 Штука | 123,67 ₽ | 24 734 ₽ |
| 3 | Поливочный пистолет-распылитель 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 2 Штука | 966 ₽ | 1 932 ₽ |
| 4 | Салфетки универсальные 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Штука | 136,42 ₽ | 1 364,2 ₽ |
| 5 | Поливочный шланг 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Штука | 4 256,84 ₽ | 17 027,36 ₽ |
| 6 | Вешалка на 4 крючка 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 866,18 ₽ | 8 661,8 ₽ |
| 7 | Стекломойка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 685,31 ₽ | 5 482,48 ₽ |
| 8 | Грабли веерные пластмассовые 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 1 047,57 ₽ | 2 095,14 ₽ |
| 9 | Грабли веерные проволочные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | 483,45 ₽ | 2 417,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ