Поставка моющих средств для нужд в ГБДОУ детский сад №9 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена55 265,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 526,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200053926000027
ИКЗ
262781410527778140100100250012041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814105277 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ РЕПИЩЕВА , 17/2, ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Репищева ул, Д.17 К.2, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куракина Яна Ивановна, 7-812-3082874, sad9prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 3 516,37 ₽ | 35 163,7 ₽ |
| 2 | Стиральный порошок 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | 1 559,38 ₽ | 4 678,14 ₽ |
| 3 | Средство для мытья стекол 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 150,52 ₽ | 752,6 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | 772,09 ₽ | 2 316,27 ₽ |
| 5 | Средство для уборки сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 247,09 ₽ | 12 354,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ