Поставка светильников для нужд в ГБДОУ детский сад №9 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена135 274,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 527,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200053926000028
ИКЗ
262781410527778140100100300012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814105277 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ РЕПИЩЕВА , 17/2, ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Репищева ул, Д.17 К.2, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куракина Яна Ивановна, 7-812-3082874, sad9prim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 16 Штука | 8 454,67 ₽ | 135 274,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ