Поставка расходных материалов для печатающей техники для нужд СПб ГКУ "Дирекция по сопровождению промышленных проектов"
Начальная цена108 368,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 083,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 836,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054326000012
ИКЗ
262782545316378420100100080022620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН-КПП
7825453163 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 20, ЛИТЕРА А ПОМ.2-Н, каб. 9.4.11, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.20, литера А (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиманская Наталья Александровна, 7-911-1832289, shimanskaya@dspp.cipit.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 1 265,67 ₽ | 16 453,71 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 1 265,67 ₽ | 16 453,71 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 265,67 ₽ | 17 719,38 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 912 ₽ | 29 120 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 883,33 ₽ | 15 533,32 ₽ |
| 6 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 362,67 ₽ | 8 725,34 ₽ |
| 7 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 362,67 ₽ | 4 362,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ