Поставка запасных частей и комплектующих вычислительной техники для нужд СПб ГКУ "Дирекция по сопровождению промышленных проектов"
Начальная цена162 372,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 623,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 237,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054326000013
ИКЗ
262782545316378420100100180010000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН-КПП
7825453163 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 20, ЛИТЕРА А ПОМ.2-Н, каб. 9.4.11, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.20, литера А (3 этаж), помещение 3050
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиманская Наталья Александровна, 7-812-2461599, shimanskaya@dspp.cipit.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 1 820 ₽ | 27 300 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 345 ₽ | 2 415 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 9 Штука | 615,5 ₽ | 5 539,5 ₽ |
| 4 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 718,25 ₽ | 2 718,25 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 520,33 ₽ | 7 804,95 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 6 433 ₽ | 12 866 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 9 556 ₽ | 38 224 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 16 169,67 ₽ | 32 339,34 ₽ |
| 9 | Оперативная память тип 20 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 12 949,67 ₽ | 25 899,34 ₽ |
| 10 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 038 ₽ | 7 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ