Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году
Начальная цена251 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200054426000074
ИКЗ
262781333740578130100100100030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "ПЕТРОГРАДСКИЙ"
ИНН-КПП
7813337405 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., д. 18, оф. 12, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д.18, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вересовнина Светлана Вячеславовна, 7-911-2440441, zakupki@pmc-petrogradsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 600 Упаковка | 157 ₽ | 251 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ