Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200054426000079 опубликован 29.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262781333740578130100100100070000244
Начальная цена3 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200054426000079
ИКЗ
262781333740578130100100100070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "ПЕТРОГРАДСКИЙ"

ИНН-КПП
7813337405 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., д. 18, оф. 12, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д.18, 40393000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вересовнина Светлана Вячеславовна, 7-911-2440441, zakupki@pmc-petrogradsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
500 Пара (2 шт.)7,34 ₽3 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы