Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году
Начальная цена13 922,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 392,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200054426000080
ИКЗ
262781333740578130100100100090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "ПЕТРОГРАДСКИЙ"
ИНН-КПП
7813337405 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., д. 18, оф. 12, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д.18, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вересовнина Светлана Вячеславовна, 7-911-2440441, zakupki@pmc-petrogradsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | 37,11 ₽ | 1 113,3 ₽ |
| 2 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Упаковка | 112,81 ₽ | 4 512,4 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 5 Штука | 988,91 ₽ | 4 944,55 ₽ |
| 4 | Движок для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | 1 676,22 ₽ | 3 352,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ