Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году
Начальная цена42 405,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 240,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200054426000081
ИКЗ
262781333740578130100100100100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "ПЕТРОГРАДСКИЙ"
ИНН-КПП
7813337405 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., д. 18, оф. 12, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д.18, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вересовнина Светлана Вячеславовна, 7-911-2440441, zakupki@pmc-petrogradsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 404,76 ₽ | 14 047,6 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 521,4 ₽ | 15 214 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 116,59 ₽ | 11 165,9 ₽ |
| 4 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | 494,46 ₽ | 1 977,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ