Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году
Начальная цена89 733,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 973,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200054426000103
ИКЗ
262781333740578130100100710013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "ПЕТРОГРАДСКИЙ"
ИНН-КПП
7813337405 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., д. 18, оф. 12, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д.18, 40393000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веролайнен Антонина Владимировна, 7-921-3106523, a.verolaynen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Коверлок 5-ниточный Juki PE1500 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Оверлок Brother 5100D 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 2 Штука | 5 800 ₽ | 11 600 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Вышивальная машина Brother Innov-is NV 850 E 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Швейная машина бытовая Brother Innov-is F420 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 4 Штука | 5 800 ₽ | 23 200 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Швейная машина бытовая Janome 5522 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Швейная машина бытовая Singer Galant 800 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Распошивальная машина CovrPRO 7000cps 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Паровой утюг с генератором Bieffe BF 070 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Ножницы портновские 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание швейного оборудования: Промышленная швейная машина Brother S-7100A-405 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 2 Штука | 6 966,67 ₽ | 13 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ