Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (полис ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200054426000104 опубликован 03.09.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262781333740578130100100500016512244
Начальная цена13 690,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 369,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054426000104
ИКЗ
262781333740578130100100500016512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "ПЕТРОГРАДСКИЙ"

ИНН-КПП
7813337405 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., д. 18, оф. 12, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д.18, 40393000

Место поставки и контакты

Место поставки
страховая выплата должна гарантироваться независимо от места ДТП на всей территории Российской Федерации. Доставка страхового полиса производится по адресу: 197198, г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 18, литера А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Веролайнен Антонина Владимировна, 7-921-3106523, a.verolaynen@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 690,58 ₽13 690,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера