Поставка измерительного оборудования в 2026 году
Начальная цена11 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054626000006
ИКЗ
262780733835178070100100080012651244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807338351 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Урицк, 198329, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Партизана Германа , 3, А, 10, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3/ЛИТЕР А, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3 ЛИТЕР А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Эльвира Павловна, 7-812-2414944, OsipovaEP2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Динамический плотномер 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ