Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГКУ ТЦ ПС
Начальная цена199 179,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 917,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 958,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054826000007
ИКЗ
262780538178578050100100120010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ТЦ ПС
ИНН-КПП
7805381785 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский район, Невельская, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климченков Виктор Владимирович, 7-812-2468817, klimchenkov@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер (лаковый белый) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 84,31 ₽ | 505,86 ₽ |
| 2 | Маркер (лаковый черный) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 62,76 ₽ | 376,56 ₽ |
| 3 | Маркер (перманентный белый) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 73,28 ₽ | 439,68 ₽ |
| 4 | Маркер (перманентный черный) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 74,54 ₽ | 447,24 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская (синяя) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 855 Штука | 17,13 ₽ | 14 646,15 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская (черная) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | 16,57 ₽ | 4 142,5 ₽ |
| 7 | Файл -вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 375 Упаковка | 261,38 ₽ | 98 017,5 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 500 Штука | 18,79 ₽ | 46 975 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 125 Штука | 155,08 ₽ | 19 385 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 625 Упаковка | 22,79 ₽ | 14 243,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ