Выполнение работ по демонтажу и монтажу сплит-систем для нужд СПб ГКУ ТЦ ПС
Начальная цена178 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 866,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054826000008
ИКЗ
262780538178578050100100140014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ТЦ ПС
ИНН-КПП
7805381785 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский район, Невельская, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климченков Виктор Владимирович, 7-812-2468817, klimchenkov@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу и монтажу сплит-систем для нужд СПб ГКУ ТЦ ПС 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 178 666,67 ₽ | 178 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ