Выполнение работ по увеличению проема въездных ворот и устройство новых подъемно-секционных ворот ангара-хранилища, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Витебская Сортировочная улица, д. 36, литера Д, для обеспечения деятельности подразделений государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
Начальная цена848 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 846,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 423,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054826000009
ИКЗ
262780538178578050100100150014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ТЦ ПС
ИНН-КПП
7805381785 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский район, Невельская, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климченков Виктор Владимирович, 7-812-2468817, klimchenkov@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по увеличению проема въездных ворот и устройство новых подъемно-секционных ворот ангара-хранилища, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Витебская Сортировочная улица, д. 36, литера Д, для обеспече... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 848 466,67 ₽ | 848 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ