Поставка мульти-сплит-системы для кондиционирования помещений в здании СПб ГКУ ТЦ ПС
Начальная цена357 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 781,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 890,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054826000010
ИКЗ
262780538178578050100100220012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ТЦ ПС
ИНН-КПП
7805381785 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский район, Невельская, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климченков Виктор Владимирович, 7-812-2468817, klimchenkov@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 357 812 ₽ | 357 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ