Поставка металлической мебели для нужд СПб ГКУ ТЦ ПС
Начальная цена56 252,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 625,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 812,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054826000011
ИКЗ
262780538178578050100100180013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ТЦ ПС
ИНН-КПП
7805381785 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский район, Невельская, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1 ЛИТЕР А, 40341000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамедов Аловсат Эльсевар, 7-812-2468860, mamedov@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 14 879,33 ₽ | 14 879,33 ₽ |
| 2 | Шкаф компьютерный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 41 373,33 ₽ | 41 373,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ