Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию компьютерного оборудования и оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0372200054926000028 опубликован 21.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262781304612478420100100380010000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054926000028
ИКЗ
262781304612478420100100380010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСРПР"

ИНН-КПП
7813046124 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Суворовский пр., д.65, лит.Б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мезенцев Сергей Владимирович, 7-812-2306329, s.mezentsev@quality.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию HP LaserJet 2300
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица68 008,31 ₽68 008,31 ₽
2
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Canon LBP-2900В
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица51 487 ₽51 487 ₽
3
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию HP LaserJet P3005dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица88 596,99 ₽88 596,99 ₽
4
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица76 526,68 ₽76 526,68 ₽
5
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Konica Minolta bizhub C227
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица380 590,67 ₽380 590,67 ₽
6
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Kyocera ECOSYS M2235dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица119 629,66 ₽119 629,66 ₽
7
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию HP LJ Pro MFP M125ra RU
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица68 896,35 ₽68 896,35 ₽
8
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию HP LaserJet Pro 400
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица77 127,66 ₽77 127,66 ₽
9
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Принтер Kyocera FS-4200DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица53 832,68 ₽53 832,68 ₽
10
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию HP LJ 3390
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица9 134,33 ₽9 134,33 ₽
11
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Kyocera Ecosys M2535MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица25 554,33 ₽25 554,33 ₽
12
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Xerox Phaser 3300MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица22 159,33 ₽22 159,33 ₽
13
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Kyocera Ecosys M2035MFP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица31 798,99 ₽31 798,99 ₽
14
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Brother MFC 7840
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица48 981 ₽48 981 ₽
15
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Автоматизированное рабочее место
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица82 186,98 ₽82 186,98 ₽
16
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Сервер IBM x3550
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица70 751,67 ₽70 751,67 ₽
17
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Ноутбук, моноблок
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица32 014 ₽32 014 ₽
18
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Источник бесперебойного питания (до 1000 вт включительно)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица11 525,32 ₽11 525,32 ₽
19
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Источник бесперебойного питания (более 1000 вт)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Единица19 751 ₽19 751 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы