Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению работодателей и работников СПб ГБУ «ЦСРПР»
Начальная цена449 778 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 933,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054926000029
ИКЗ
262781304612478420100100400010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСРПР"
ИНН-КПП
7813046124 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журженко Максим Владимирович, 7-812-2741430, m.zhurzhenko@quality.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специалист по пожарной профилактике 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 9 268 ₽ | 9 268 ₽ |
| 2 | Безопасная эксплуатация электроустановок. Подготовка к проверке знаний электротехнического и электротехнологического персонала организаций на II группу по электробезопасности в электроустановках до 1000В 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 6 951 ₽ | 6 951 ₽ |
| 3 | Безопасная эксплуатация электроустановок. Подготовка к проверке знаний электротехнического и электротехнологического персонала организаций на III группу по электробезопасности в электроустановках до 1000В 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 6 951 ₽ | 6 951 ₽ |
| 4 | Безопасная эксплуатация электроустановок. Подготовка к проверке знаний электротехнического и электротехнологического персонала организаций на IV группу по электробезопасности в электроустановках до 1000В 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 6 951 ₽ | 6 951 ₽ |
| 5 | Техническая эксплуатация тепловых энергоустановок. Подготовка к проверке знаний. 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 6 951 ₽ | 6 951 ₽ |
| 6 | Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией сосудов, работающих под избыточным давлением. 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 2 317 ₽ | 2 317 ₽ |
| 7 | Обучение по программе: «Основы обслуживания баллонов» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 2 317 ₽ | 2 317 ₽ |
| 8 | Обучение по программе: «Проверка знаний рабочих по профессии «Лифтер» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 2 317 ₽ | 2 317 ₽ |
| 9 | Обучение по программе: «Рабочий люльки подъемника (вышки)» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 2 317 ₽ | 2 317 ₽ |
| 10 | Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 5 792,67 ₽ | 5 792,67 ₽ |
| 11 | Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 5 792,67 ₽ | 5 792,67 ₽ |
| 12 | Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 9 546 ₽ | 9 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ