Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054926000030
ИКЗ
262781304612478420100100420010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСРПР"
ИНН-КПП
7813046124 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданов Олег Анатольевич, 7-812-5772591, o.bogdanov@quality.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 479,07 ₽ | 479,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ