Поставка растворителей для ВЭЖХ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200054926000031 опубликован 17.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262781304612478420100100440010000244
Начальная цена423 941,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 182,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054926000031
ИКЗ
262781304612478420100100440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСРПР"

ИНН-КПП
7813046124 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Cанкт-Петербург, Комендантский пр., д.26, корп.2, ИЛ "ПЕТЭКС"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таранин Константин Викторович, 7-812-3428511, hoz.laboratory@quality.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетонитрил тип 1
20.14.43.130 Соединения, содержащие нитрильные функциональные группы и их производные
93,6 Килограмм3 088,06 ₽289 042,42 ₽
2
Гексан нормализованный тип 1
20.14.11.114 Гексан
52,8 Килограмм2 554,91 ₽134 899,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы