Оказание услуг по техническому обслуживанию ламинарных шкафов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200054926000032 опубликован 19.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262781304612478420100100450010000244
Начальная цена206 833,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054926000032
ИКЗ
262781304612478420100100450010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСРПР"

ИНН-КПП
7813046124 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Cанкт-Петербург, Комендантский пр., д.26, корп.2, ИЛ "ПЕТЭКС"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таранин Константин Викторович, 7-812-3428511, hoz.laboratory@quality.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание вертикального ламинарно-потокового шкафа II класса «Kojair CAT R1300», заводской номер 17528, год выпуска 2003
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица41 366,67 ₽41 366,67 ₽
2
Техническое обслуживание ламинарных шкафов KOJAR KR-125 заводской номер 54413000, год выпуска 2005
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица41 366,67 ₽41 366,67 ₽
3
Техническое обслуживание вертикального ламинарно-потокового шкафа «Kojair KR-125 Basic» заводской номер 54310000, год выпуска 2005
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица41 366,67 ₽41 366,67 ₽
4
Техническое обслуживание вертикального ламинарно-потокового шкафа «Kojair KR-125 Basic», заводской номер 54616000, год выпуска 2005
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица41 366,67 ₽41 366,67 ₽
5
Техническое обслуживание вертикального ламинарно-потокового шкафа «Kojair KR-125 Basic» заводской номер 55206000, год выпуска 2005
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица41 366,67 ₽41 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы