Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена134 584,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 375,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200054926000033
ИКЗ
262781304612478420100100430010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСРПР"
ИНН-КПП
7813046124 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Cанкт-Петербург, Комендантский пр., д.26, корп.2, ИЛ "ПЕТЭКС"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журженко Максим Владимирович, 7-812-2335545, m.zhurzhenko@quality.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 28 Штука | 2 156,96 ₽ | 60 394,88 ₽ |
| 2 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 26 Пара (2 шт.) | 705,08 ₽ | 18 332,08 ₽ |
| 3 | Сабо тип 2 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 966,16 ₽ | 5 796,96 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 1 663,85 ₽ | 6 655,4 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 2 942,2 ₽ | 17 653,2 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 125,82 ₽ | 2 251,64 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 1 960,93 ₽ | 7 843,72 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 658,9 ₽ | 3 317,8 ₽ |
| 9 | Сабо тип 2 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 929,89 ₽ | 5 579,34 ₽ |
| 10 | Сабо мужские из полимерных материалов 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 6 759,76 ₽ | 6 759,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ